Весенняя пора, а также грядущие майские праздники 2019 года, с нетерпением ждет каждый житель нашей страны, ведь именно в это время чувствуется не только начало особенного периода, в который оживает вся природа, но и ещё кое-что, ради чего все жители нашей страны с радостью ожидают наступление долгожданной весенней поры. Это праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создаёт завтрашний день, заставляет нас почувствовать себя частью единого целого. И школа третьего возраста нашего района не исключение.

1 мая клуб «Ветеран» принял участие в концерте « И снова на планете Первомай» .Прозвучали первомайские песни в исполнении хора и солистки клуба Зайкиной Н.М. 

Клуб «Ветеран»- как участник всех мероприятий, которые проходят на территории пос. Лиман и различных конкурсов художественной самодеятельности, проводимых в районе и области, вот и 6 мая клуб принял участие в митинге а затем в огоньке, посвященным празднованию Дня Победы. В их исполнении прозвучали песни «Ветераны войны и труда», «Лизавета».

А 7 мая клуб отправился в Астраханскую филармонию на праздничный концерт. Мероприятие было организовано при поддержке компании «Лукойл-Нижневолжскнефть», генеральный директор , а также Депутат Государственной Думы Н.Н.Ляшко. — для детей погибших солдат. Поездка принесла много позитива участникам. Спасибо организаторам.

9 мая наш клуб также принимал участие в мероприятии, посвященном празднованию 74-летия Победы в Великой Отечественной войне. В этом году «Ветерану» была оказана честь открыть праздничную программу. Первая песня «Как за Доном» вдохновила зрителей на бурные аплодисменты. А следующая песня «Мелодия победы» в исполнении хора очень ясно подчеркнула суть праздника со слезами на глазах.

 

0 Comments

Добавить комментарий