В теплой и дружеской обстановке в Центре культуры и досуга п. Лиман прошел вечер встречи творческой интеллигенции. В уютном зале собрались те, кто своим талантом и творчеством прославляет свою малую Родину, кто делает нашу жизнь духовно богаче и интересней, а также, чтобы подвести итоги 2022 года. На мероприятие был приглашен и творческий коллектив «Ветеран» с веселой песней  «Ну куда ж мы без гармошки».

Заместитель Главы администрации по социально-правовым вопросам Иван Рукавишников  и депутат Думы Астраханской области Валентина Антипова, присутствующие на встрече,  а также директор Управления культуры Раиса Пушкина  отметили лучшие коллективы, были вручены  заслуженные Благодарственные письма, поблагодарили  всех за участие в значимых культурных мероприятиях и событиях Лиманского района.
С ответным словом выступила  новый руководитель хора клуба «Ветеран» Надежда  Ивановна Ляпина, она поблагодарила за радушный прием в коллективе и возможность выступать на районных мероприятиях. Праздничный концерт получился ярким и душевным.

 

0 Comments

Добавить комментарий