7 сентября  в спорткомплексе «Олимп» прошла спортивно-игровая программа  «Супербабушки». В программе участвовали члены клуба «Здравушка» Школы третьего возраста. Оздоровительное плавание — это отличное средство для содержания тела в тонусе, и поэтому  наши спортсменки с удовольствием  участвуют в таких мероприятиях. На занятиях, которые ведет тренер Машенцева Е.Ю соблюдены режимы тренировок.

Поэтому на состязаниях все в полном  спортивном порядке Активная здоровая старость – это желание каждого пожилого человека. «Мы предлагаем помочь сохранить бодрость духа и поддержать здоровье наших бабушек и дедушек благодаря посещению комплекса оздоровления»- говорит Елена Юрьевна.

Вот и сегодняшняя программа была посвящена оздоровительному плаванию, наши спортсменки решили проплыть дистанцию на время, и хочется отметить — это у них неплохо получилось. Здесь нет победителей и побежденных, здесь присутствует сила дружбы, умение поддержать друг друга.

В целом  посещение бассейна и занятия  спортом стало для них прекрасным досугом, кроме оздоровления, оно приносит общение чувство уверенности в завтрашнем дне.

 

 

 

 

0 Comments

Добавить комментарий