В целях реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» с января 2020 года КЦСОН Лиманского района осуществляет доставку лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности Лиманского района, в районную больницу п. Лиман для проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации.  Для доставки граждан при КЦСОН создана Мобильная бригада, состоящая из водителя и экспедитора.    Мобильная бригада осуществляет доставку граждан на автотранспорте, приобретенном в рамках национального проекта «Демография».    Автомобиль приспособлен также для перевозки инвалидов-колясочников.

Доставка осуществляется в соответствии со списками граждан старшего поколения, предоставленными ГБУЗ АО «Лиманская районная больница» и графиками выездов Мобильной бригады, утвержденными директором КЦСОН Лиманского района.

Граждане отмечают: «Мы очень довольны поездкой, понравилась удобство и комфортабельность автомобиля, в машине тепло, уютно. Благодарим водителя и сопровождающего за их внимание и доброжелательность. С удовольствием воспользуемся услугами мобильной бригады еще раз».

 

0 Comments

Добавить комментарий