20 ноября 2020г. член клуба «Ветеран», солистка, ведущая Нина Алексеевна Бузина отметила свой замечательный юбилей — 80 лет.

Нина Алексеевна Бузина – человек творческий, грамотный, стояла у истоков создания клуба. Клуб «Ветеран» для социальной защиты населения стал хорошим помощником в проведении праздников для пожилых людей. Для каждого мероприятия она разрабатывала сценарий. Подбирала в соответствии с концертной программой песни. Все продумывала до мелочей, она умеет говорить о человеке с большим уважением и любовью, так, что создается впечатление, что знает его много лет. И как бывает приятно присутствующим на мероприятиях, что о них знают и помнят. А ведь у каждого не простая судьба. Нина Алексеевна очень ответственно к этому подходила, подбирала  песни, стихи, делала переходы от одной песни к другой. Долгие годы поет в дуэте с О. А. Резниковой. Песни в их исполнении никого не могут оставить равнодушными. На протяжении многих лет эта неугомонная женщина всегда в строю. Неоднократно участвовала во всех мероприятиях, как районного масштаба, так и областного. Вот и недавно в сентябре Нина Алексеевна участвовала в областном поэтическом конкурсе «На огненном ветру», где заняла почетное призовое место. За годы в клубе награждена множественными дипломами и благодарственными письмами.

 По профессии Нина Алексеевна учитель, — Учитель с большой буквы. Не одно поколение выпустила в жизнь. Награждена: Юбилейной медалью «50 лет Советского народа в Великой Отечественной войне», Медалью «Ветеран труда», значком Министерства РСФСР «Отличник народного образования».

С огромным уважением  к Нине Алексеевне, к прожитым годам поздравили с юбилеем: Администрация Лиманского района, Дирекция КЦСОН Лиманского района. Много теплых слов прозвучало в адрес юбилярши. Просим не смотреть назад, а только вперед, туда, где жизнь ставит новые задачи, и Ваш бесценный опыт так необходим. Желаем Вам улыбаться новому дню и думать всегда только о хорошем. Были вручены цветы и памятные подарки.

 

0 Comments

Добавить комментарий